1/4 Reichstaler o. J. (1687), Gaed. 612.
HAMBURG, STADT
1/4 Reichstaler o. J. (1687), mit Titel Leopolds I. 7,22 g.
Gaed. 612.
R Hübsche Patina, leicht justiert, vorzüglich
Gaed. 612.