Silbernes Ratszeichen (Weinzeichen) 1672. 1.74 g. Noss 457 a.
KÖLN, STADT
Silbernes Ratszeichen (Weinzeichen) 1672. 1.74 g.
Noss 457 a.
R Hübsche Patina, sehr schön
Noss 457 a.
R Hübsche Patina, sehr schön
Exemplar der Slg. Alfons Buller, Auktion Fritz Rudolf Künker 2, Osnabrück 1985, Nr. 860.