2 Albus 1720, Noss 601.
KÖLN, STADT
2 Albus 1720, mit Titel Karls VI. 1,53 g.
Noss 601.
Feine Patina, vorzüglich
Noss 601.
Feine Patina, vorzüglich
Exemplar der Slg. Alfons Buller, Auktion Fritz Rudolf Künker 2, Osnabrück 1985, Nr. 856.