Frédéric Henri de Nassau, 1625-1647. Teston o. J. 8.27 g. Voûte/van der Wiel 62 A/a.
FRANKREICH/FEODALES, ORANGE
Frédéric Henri de Nassau, 1625-1647.
Teston o. J. 8.27 g.
Voûte/van der Wiel 62 A/a.
Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich
Teston o. J. 8.27 g.
Voûte/van der Wiel 62 A/a.