Wilhelm I., 1356-1361. Doppelsterling o. J. 1.95 g. Menadier 86 h.
AACHEN, AACHEN ALS JÜLICHER PFANDBESITZ
Wilhelm I. 1356-1361.
Doppelsterling o. J. 1.95 g.
Menadier 86 h.
Min. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
Doppelsterling o. J. 1.95 g.
Menadier 86 h.