Friedrich I., 1720-1751. 1/4 Riksdaler 1750, Stockholm. 7.40 g. Ahlström 106; SMH 43.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
previous lot Lot number 6583 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,200.00 €
Friedrich I. 1720-1751.
1/4 Riksdaler 1750, Stockholm. 7.40 g.
Ahlström 106; SMH 43.
Prachtexemplar mit herrlicher Patina. Vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 106; SMH 43.