Kleine Sammlung von 3 und 5 Mark-Gedenkmünzen der Weimarer Republik. J. 321, 323, 325, 327, 330, 333, 335, 337, 338, 340, 342, 343, 344, 345, 348, 350.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, WEIMARER REPUBLIK
16 Stück., Sehr schön-vorzüglich und besser