Franz I., 1804-1835. Konv.-Taler 1833 (spätere Prägung aus dem Jahr 1841) B, Kremnitz, 27.93 g. Dav. 121; J. 219.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz I. 1804-1835.
Konv.-Taler 1833 (spätere Prägung aus dem Jahr 1841), B, Kremnitz, 27.93 g. für Ungarn.
Dav. 121; J. 219.
R Min. berieben, sehr schön-vorzüglich
Dav. 121; J. 219.