Oskar I., 1844-1859. Speciedaler 1849, Kongsberg. 28.83 g. Ahlström 4; Dav. 243.
NORWEGEN, KÖNIGREICH
previous lot Lot number 6531 next lot
200.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €
Oskar I. 1844-1859.
Speciedaler 1849, Kongsberg. 28.83 g.
Ahlström 4; Dav. 243.
Kl. Kratzer im Bereich der Jahreszahl, sehr schön-vorzüglich
Ahlström 4; Dav. 243.