Sammlung von Münzen der deutschen Kolonien, darunter Deutsch-Neuguinea (J. 701-707); Deutsch-Ostafrika (u. a. 2 Rupien 1893, 1894) und Kiautschou. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, DEUTSCHE KOLONIEN
previous lot Lot number 8882 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,400.00 €
70 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich