Westfalen.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, STAATLICHE NOTMÜNZEN
Westfalen.
Fast komplette Serie der staatlichen Notmünzen der Provinz Westfalen. Es fehlen lediglich die Varianten J. N 20b, J. N 23b. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
21 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz