5 DM 1958 F, J, 1964 F.
GERMAN COINS SINCE 1871
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, LOTS BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
5 DM 1958 F, J, 1964 F.
3 Stück., Berieben (1x), vorzüglich und besser