Provinz Pei-Yang. 1 Dollar Jahr 34 (1908). Dav. 188; Kann 208; L./M. 465.
WORLD COINS AND MEDALS
CHINA
Provinz Pei-Yang.
1 Dollar Jahr 34 (1908). In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung XF 45.
Dav. 188; Kann 208; L./M. 465.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich