Franz Josef I., 1848-1916. 20 Krajczár 1868 KB, Kremnitz. 2.61 g. J. 351.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
20 Krajczár 1868, KB, Kremnitz. 2.61 g.
J. 351.
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, Stempelglanz
J. 351.
Exemplar der Slg. Horn.