Giovanni Bembo, 1615-1618. 1/2 Zecchino o. J. 1.73 g. Dav. 1285; Montenegro 1169.
ITALIEN, VENEDIG
previous lot Lot number 792 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €
Giovanni Bembo, 1615-1618.
1/2 Zecchino o. J. 1.73 g.
Dav. 1285; Montenegro 1169.
GOLD. Von großer Seltenheit. Sehr schön-vorzüglich
1/2 Zecchino o. J. 1.73 g.
Dav. 1285; Montenegro 1169.