5 Franken 1850 A, Paris. Dav. 376; Divo 1.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
5 Franken 1850, A, Paris. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64.
Dav. 376; Divo 1.
Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Dav. 376; Divo 1.