Dukat 1809. 3.48 g. Divo/S. 76; Fb. 1140; Schl. 282; Slg. Vogel (Auktion Künker 213) 4755.
HAMBURG, STADT
Dukat 1809. 3.48 g.
Divo/S. 76; Fb. 1140; Schl. 282; Slg. Vogel (Auktion Künker 213) 4755.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
GOLD. Sehr schön-vorzüglich