Wilhelm, 1831-1884. Vereinskrone 1858 B. 11.10 g. Divo/S. 69; Fb. 750; Schl. 225.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
previous lot Lot number 92 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €
Wilhelm, 1831-1884.
Vereinskrone 1858, B. 11.10 g.
Divo/S. 69; Fb. 750; Schl. 225.
GOLD. R Winz. Randfehler, vorzüglich