Karl III. von Lothringen, 1695-1711. Reichstaler 1704. 28.54 g. Dav. 1208; Suchomel/Videman 574.
Karl III. von Lothringen, 1695-1711.
Reichstaler 1704. 28.54 g.
Dav. 1208; Suchomel/Videman 574.
Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich +
Reichstaler 1704. 28.54 g.