Stadt. Doppeltaler o. J. (um 1710). 57.08 g. Dav. 1742 A; D./T. 737 a.
SCHWEIZ, BASEL
previous lot Lot number 832 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €
Stadt.
Doppeltaler o. J. (um 1710). 57.08 g.
Dav. 1742 A; D./T. 737 a.
R Attraktives Exemplar, min. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 1742 A; D./T. 737 a.