Johann IV. von Hoya, 1566-1574. Taler 1569, Münster. 29.01 g. Dav. 9581; Ilisch XXXIII 1 a; Kennepohl -.
MÜNSTER, BISTUM
previous lot Lot number 325 next lot
3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,600.00 €
Johann IV. von Hoya, 1566-1574.
Taler 1569, Münster. 29.01 g.
Dav. 9581; Ilisch XXXIII 1 a; Kennepohl -.
RR Attraktives Exemplar, sehr schön-vorzüglich
Taler 1569, Münster. 29.01 g.