Eisengußplakette o. J.

MEDALS
EISENGUSS

Lot number 5956

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 100.00 €

Eisengußplakette o. J. unsigniert, Guß Mägdesprung. Einseitige Neujahrsplakette. Ansicht vom Stubenberg bei Gernrode. 98,57 x 87,48 mm; 156,36 g.

Trageöse, bronziert, fast vorzüglich

Mit Bestimmungskärtchen.