Adam Friedrich von Seinsheim, 1755-1779. 20 Kreuzer 1774, Würzburg. 6.68 g. Helmschrott 795.
WÜRZBURG, BISTUM
Adam Friedrich von Seinsheim, 1755-1779.
20 Kreuzer 1774, Würzburg. 6.68 g.
Helmschrott 795.
Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
Helmschrott 795.