Provinz Pei-Yang. 1 Dollar Jahr 24 (1898). 26.91 g. Dav. 187; L./M. 449.
WORLD COINS AND MEDALS
CHINA
previous lot Lot number 1815 next lot
500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,000.00 €
Provinz Pei-Yang.
1 Dollar Jahr 24 (1898). 26.91 g.
Dav. 187; L./M. 449.
Feine Patina, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Dav. 187; L./M. 449.