Carlos III., 1759-1788. 4 Escudos 1782 M-PJ, Madrid. 13.44 g. Fb. 284; Calicó 307.
SPANIEN, KÖNIGREICH
Carlos III. 1759-1788.
4 Escudos 1782, M-PJ, Madrid. 13.44 g.
Fb. 284; Calicó 307.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 284; Calicó 307.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich