Cesare d'Este, 1598-1628. Ongaro (Dukat nach ungarischem Vorbild) o. J. 3.47 g. Fb. 763; Varesi 672 var.
ITALIEN, MODENA
Cesare d'Este, 1598-1628.
Ongaro (Dukat nach ungarischem Vorbild) o. J. 3.47 g.
Fb. 763; Varesi 672 var.
GOLD. Leicht gewellt, sehr schön-vorzüglich
Fb. 763; Varesi 672 var.