Reichstaler 1622, Dav. 5289; J. u. F. 374 c.
FRANKFURT, STADT
Reichstaler 1622, mit Titel Ferdinands II. 27,89 g.
Dav. 5289; J. u. F. 374 c.
Etwas berieben, sehr schön
Dav. 5289; J. u. F. 374 c.
Etwas berieben, sehr schön
Aus der Sammlung Eberhard Link.
Erworben am 6. Mai 1969 von Corbet.