1 Mark 1874 H. J. 9.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSKLEINMÜNZEN
1 Mark 1874, H.
J. 9.
Vorzüglich-Stempelglanz
J. 9.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung Eberhard Link.
Erworben am 23. März 1967 von Willenberg.