Johann Georg IV., 1691-1694. 2/3 Taler 1693, Dresden. 17.00 g. Clauß/Kahnt 663; Dav. 813.
Johann Georg IV. 1691-1694.
2/3 Taler 1693, Dresden. 17.00 g.
Clauß/Kahnt 663; Dav. 813.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Clauß/Kahnt 663; Dav. 813.