Johann Georg II., 1656-1680. 1/8 Reichstaler 1659, 1660, 1661, alle Münzstätte Dresden. Clauß/Kahnt 431.
Johann Georg II. 1656-1680.
1/8 Reichstaler 1659, 1660, 1661, alle Münzstätte Dresden.
Clauß/Kahnt 431.
3 Stück., Sehr schön-vorzüglich und vorzüglich
Clauß/Kahnt 431.