Sachsen.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
previous lot Lot number 1429 next lot
1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €
Sachsen.
Diverse 2-, 3- und 5 Mark-Stücke des Königreich Sachsen. Dazu einige Stücke von Sachsen-Weimar-Eisenach. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
31 Stück., Sehr schön-vorzüglich