Hamburg.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Hamburg.
Diverse 2-, 3- und 5 Mark-Stücke von Hamburg. J. 61 (3x), J. 63 (2x), J. 64 (19x), J. 65 (12x). Dazu: 2x Nachprägung des Maria-Theresia-Talers 1780.
38 Stück., Aus Brandschutt (1x), fast sehr schön-vorzüglich