Reichstaler 1647, Dav. 5296; J. u. F. 453 a.
FRANKFURT, STADT
Reichstaler 1647, mit Titel Ferdinands III. 28,12 g.
Dav. 5296; J. u. F. 453 a.
R Hübsche Patina, kl. Stempelfehler, sehr schön-vorzüglich
Dav. 5296; J. u. F. 453 a.