Reichstaler 1674, Dav. 5299; J. u. F. 564.
FRANKFURT, STADT
previous lot Lot number 367 next lot
2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 4,800.00 €
Reichstaler 1674, mit Titel Leopolds I. 29,25 g.
Dav. 5299; J. u. F. 564.
RR Feine Patina, kl. Schrötlingsfehler, vorzüglich
Dav. 5299; J. u. F. 564.