Johann I. und Otto III., 1220-1266. Brakteat, Stendal. 0.59 g. Bahrf. -; Berger 1734.
Johann I. und Otto III. 1220-1266.
Brakteat, Stendal. 0.59 g. Markgraf steht v. v. zwischen zwei Türmen mit Adlerköpfen.
Bahrf. -; Berger 1734.
RR Hübsche Patina, winz. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön +
Bahrf. -; Berger 1734.