Franz Josef I., 1848-1916. 4 Dukaten 1854 A, Wien. Fb. 484; J. 298; Schl. 360.
KAISERREICH ÖSTERREICH
previous lot Lot number 3635 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €
Franz Josef I. 1848-1916.
4 Dukaten 1854, A, Wien. 13,76 g Feingold.
Fb. 484; J. 298; Schl. 360.
GOLD. RR Mit zeitgenössischer Trageöse, etwas berieben, vorzüglich
Fb. 484; J. 298; Schl. 360.