Hieronymus von Colloredo, 1772-1803. Dukat 1801. 3.49 g. Fb. 880; Zöttl 3169; Schl. 734.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Hieronymus von Colloredo, 1772-1803.
Dukat 1801. 3.49 g.
Fb. 880; Zöttl 3169; Schl. 734.
GOLD. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Dukat 1801. 3.49 g.