6 Schilling (1/8 Speciestaler) 1762, Gaed. 622; J. 55 a.
HAMBURG, STADT
6 Schilling (1/8 Speciestaler) 1762, mit Titel von Franz I. 3,63 g.
Gaed. 622; J. 55 a.
R Min. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Gaed. 622; J. 55 a.
Exemplar der Sammlung Günter Westphal.
Exemplar der Auktion Tietjen + Co. 98, Hamburg 2007, Nr. 66