Oskar II., 1872-1907. 2 Kronen 1878, Stockholm. 14.97 g. Ahlström 46.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
previous lot Lot number 1785 next lot
500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
Oskar II. 1872-1907.
2 Kronen 1878, Stockholm. 14.97 g.
Ahlström 46.
Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 46.