Stadt. Duplone 1796. 7.60 g. D./T. 502; Fb. 182.
SCHWEIZ, BERN
Stadt.
Duplone 1796. 7.60 g.
D./T. 502; Fb. 182.
GOLD. Hübsche Goldpatina, min. justiert, fast vorzüglich
Duplone 1796. 7.60 g.
D./T. 502; Fb. 182.