Jakob Ernst von Liechtenstein, 1745-1747. Reichstaler 1746. 28.89 g. Dav. 1244; Zöttl 2815.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
previous lot Lot number 1525 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
Jakob Ernst von Liechtenstein, 1745-1747.
Reichstaler 1746. 28.89 g.
Dav. 1244; Zöttl 2815.
RR Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Reichstaler 1746. 28.89 g.
Dav. 1244; Zöttl 2815.