Alfonso XII., 1874-1885. 25 Pesetas 1883/1883 MS-M, Madrid. Fb. 344; Schl. 287; Calicó 18.
SPANIEN, KÖNIGREICH
Alfonso XII. 1874-1885.
25 Pesetas 1883/1883, MS-M, Madrid. 7,26 g Feingold.
Fb. 344; Schl. 287; Calicó 18.
GOLD. Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz