Fernando und Isabel, 1474-1504. Doppelte Excelente o. J., Sevilla. 7.01 g. Calicó 73; Fb. 129.
SPANIEN, KÖNIGREICH
previous lot Lot number 3289 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,900.00 €
Fernando und Isabel, 1474-1504.
Doppelte Excelente o. J. Sevilla. 7.01 g.
Calicó 73; Fb. 129.
GOLD. Min. gewellt, sehr schön-vorzüglich
Calicó 73; Fb. 129.