Paul III., 1534-1549. Scudo d'oro o. J., Rom. 3.40 g. Fb. 65; Muntoni 19.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
previous lot Lot number 3061 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €
Paul III. 1534-1549.
Scudo d'oro o. J. Rom. 3.40 g.
Fb. 65; Muntoni 19.
GOLD. Feine Goldpatina, min. gewellt, fast vorzüglich
Fb. 65; Muntoni 19.