Felipe II., 1556-1598. 4 Escudos o. J., Sevilla. 13.47 g. Fb. 158; Calicó 11.

SPANIEN, KÖNIGREICH

Lot number 3297

Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €

Felipe II. 1556-1598.
4 Escudos o. J. Sevilla. 13.47 g.
Fb. 158; Calicó 11.

GOLD. R Kl. Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich