Carlos III., 1759-1788. 4 Escudos 1780 (Jahreszahl im Stempel aus 1779 geändert) M-PJ, Madrid. 13.36 g. Fb. 284; Calicó 304.
SPANIEN, KÖNIGREICH
Carlos III. 1759-1788.
4 Escudos 1780 (Jahreszahl im Stempel aus 1779 geändert), M-PJ, Madrid. 13.36 g.
Fb. 284; Calicó 304.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 284; Calicó 304.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich