Franz I. von Frankreich, 1515-1521. Testone o. J. 3.82 g. Crippa 3; Duplessy 958.
ITALIEN, MAILAND
previous lot Lot number 148 next lot
1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €
Franz I. von Frankreich, 1515-1521.
Testone o. J. 3.82 g.
Crippa 3; Duplessy 958.
RR Herrliche Patina, Kratzer im Randbereich, sehr schön-vorzüglich
Testone o. J. 3.82 g.
Crippa 3; Duplessy 958.