Isabella II., 1833-1868. 100 Reales (Dublone) 1850 M-CL, Madrid. Fb. 327; Schl. 224; Calicó 3.
SPANIEN, KÖNIGREICH
Isabella II. 1833-1868.
100 Reales (Dublone) 1850, M-CL, Madrid. 7,52 g Feingold.
Fb. 327; Schl. 224; Calicó 3.
GOLD. Winz. Randfehler, vorzüglich
Fb. 327; Schl. 224; Calicó 3.