Franz Josef I., 1848-1916. 4 Dukaten 1910, Wien. Fb. 487; J. 345; Schl. 529.
KAISERREICH ÖSTERREICH
previous lot Lot number 3688 next lot
600.00 €
Hammer-price / sale price: 2,000.00 €
Franz Josef I. 1848-1916.
4 Dukaten 1910, Wien. 13,76 g Feingold.
Fb. 487; J. 345; Schl. 529.
GOLD. Min. berieben, vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 487; J. 345; Schl. 529.