Carlos III., 1759-1788. 8 Escudos 1787 S-CM, Sevilla. 26.93 g. Calicó 262; Fb. 283.
SPANIEN, KÖNIGREICH
previous lot Lot number 3320 next lot
1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €
Carlos III. 1759-1788.
8 Escudos 1787, S-CM, Sevilla. 26.93 g.
Calicó 262; Fb. 283.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Calicó 262; Fb. 283.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich